Аннотации к рабочим программам и рабочие программы педагогов ДОУ

Аннотация к рабочей программе педагога — психолога Рудаковой Н.В.

Рабочая программа психологического сопровождения педагога-психолога, составитель Рудакова Н.В.

Аннотация к рабочей программе учителя — логопеда Кузьминой С.А.

Рабочая программа учителя — логопеда  н для детей с тяжёлыми нарушениями речи, составитель Кузьмина С.А.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Ивановой Т.В.

Рабочая программа  по образовательной области «Художественно-эстетическое развитие» направление «Музыка»  для детей  дошкольного возраста (2-7 лет). составитель музыкальный руководитель Иванова Т.В.

Аннотация к рабочей программе второй группы раннего возраста №1 воспитателя Капниной И.А. 

Рабочая программа второй группы раннего возраста №1 для детей от 2 до 3 лет , составитель Капнина И.А.

Аннотация к рабочей программе средней группы №2 воспитателей Баевой Ю.Ю, Ивановой А.А.

Рабочая программа средней группы №2 для детей от 4 до 5 лет, составители Баева Ю.Ю., Иванова А.А.

Аннотация к рабочей программе средней группы №3 воспитателей Котельниковой О.И., Шевелёвой Е.В.

Рабочая программа средней группы №3 от 4 до 5 лет, составители Котельникова О.И., Шевелёва Е.В.

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы №4 воспитателей Асмольской Ю.В., Мининой А.Е.

Рабочая программа подготовительной к школе группы №4, составители Асмольская Ю.В., Минина А.Е.

Аннотация к рабочей программе второй младшей группы №5 воспитателя Пушкарёвой Е.В.

Рабочая программа второй младшей группы №5, составители Пушкарёва Е.В.

Аннотация к рабочей программе средней группы №6 воспитателей Силячёвой Т.С., Бабицкой Е.К.

Рабочая программа средней группы №6, составители Силячёва Т.С., Бабицкая Е.К.

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы №7 воспитателей Гарасевич Н.А., Солдацкова В.В.

Рабочая программа подготовительной к школе группы №7, составители Гарасевич Н.А., Солдацкова В.В.

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы №8 воспитателей Ильмуковой О.А, Шадычневой С.А.

Рабочая программа подготовительной к школе группы №8, составители Ильмукова О.А., Шадычнева С.А.

Аннотация к рабочей программе второй младшей группы №9 воспитателей Моргуновой Н.Б., Гоненковой Л.Э

Рабочая программа второй младшей группы №9. составители Моргунова Н.Б., Гоненкова Л.Э.

Аннотация к рабочей программе старшей группы №10 воспитателей Соколовой Л.В., Уютовой Е.В.

Рабочая программа старшей группы №10 воспитателей Соколовой Л.В., Уютовой Е.В.

Аннотация к рабочей программе старшей группы №11, составители Ивлеева Л.В., Туганова Л.Ф.

Рабочая программа старшей группы №11, составители Ивлеева Л.В., Туганова Л.Ф.

 

 38 total views,  1 views today