Родительский клуб

21 апреля 

Дистанционный  родительский клуб

Тема:  «Как организовать досуг ребенка во время карантина?»

Досуг во время карантина

    Вот прошел наш дистанционный родительский клуб.  Надеемся, что в это не легкое время для всех нас, мы Вам помогли и наши рекомендации скрасили ваш досуг…   Большое спасибо за ваши фотографии.

Фотоотчёт «Досуг во время карантина»

29 января

Тема: «Зачем родителям играть?»

Родительский клуб

   «Зачем родителям играть?».  Ответ на этот вопрос искали родители воспитанников нашего детского сада на встрече в Родительском клубе. Побывав на мероприятии, собравшиеся получили массу положительных эмоций! Ведущие психологи Рудакова Н.В. и Мантрова Н.Ю  закончили встречу слова: «Позвольте себе побыть ребёнком, воспользуйтесь возможностью иногда возвращаться в детство — и давайте играть!!!»

31 октября

Тема: «Эмоциональный интеллект»

Новый термин, который привнёс ФГОС ДО — эмоциональный интеллект. Что это такое? На этот вопрос дали ответ педагоги нашего детского сада (Мантрова Н.Ю., Рудакова Н.В., Баева Ю.Ю.) на очередной встрече в «Родительском клубе». В практической части познакомили присутствующих с эмоцией гнев и как с ней справляться. По отзывам родителей,  мероприятие было содержательно, полезно и интересно.

03 октября начал свою работу «Родительский клуб» в ДОУ. 

Тема : «Профессия быть родителем». Родительский клуб в детском саду – это уютное пространство, в котором можно в безопасной и дружественной атмосфере обсудить значимые родительские темы, узнать новую информацию, поделиться личным опытом, услышать занимательные истории, посмотреть на свои проблемы со стороны. В клубе все равны и каждый важен. Родительский клуб – это место, где родители всегда могут получить поддержку и помощь, рекомендации и советы, внимание и участие в воспитании и обучении ребенка.

Loading