Благодарность за проведение выпускного группы ,,Пчелка,,

Дорогие наши и любимые воспитатели Любовь Владимировна и Лилия Фаритовна! А так же весь коллектив нашего сада! Спасибо вам за чудесный выпускной у наших деток! Это их первый выпускной! Всем родительским коллективом мы говорим ВАМ большое спасибо за воспитание ребят, за добрые сказки, за интересные занятия, за весёлые прогулки, за доброту и теплоту ваших сердец. Пусть в этом детском саду всегда звучат звонкие детские голоса жизнерадостных и любознательных детишек, пусть у вас всегда получается открывать для воспитанников мир чудес и мечтаний. Желаем всем воспитателям и нянечкам, всем сотрудникам детского сада и гостям этого праздника большой удачи, крепких сил, благополучия. И пусть в жизни у каждого из нас случится своя сказка. В добрый путь, дети. Пусть ваш любимый сад оставит в вашей памяти самые светлые и радостные воспоминания.

Июль 2023