Поздравление группе номер 2

Уважаемые работники системы дошкольного образования группы №2: Анна Александровна и Юлия Юрьевна. А также няня нашей группы Мария Николаевна!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! С вашей заботы и внимания начинается познание окружающего мира нашими самыми юными жителями города.

Каждый день вы помогаете детям открывать мир знаний, формируете у них необходимые навыки, развиваете их таланты и способности. Ваша работа требует полной самоотдачи, любви, мудрости и, порой, терпения. От всего сердца благодарю вас за преданное служение и за ваш вклад в будущее нашего подрастающего поколения.

От всей души желаю вам здоровья, энергии и успехов в вашей важной миссии. Пусть счастливые лица воспитанников и благодарность родителей вдохновляют вас на новые профессиональные свершения и победы! С праздником!С уважением к вам семья Сусловых.