Благодарность

Дорогие родители, уважаемые воспитатели Любовь Владимировна и Лиля Фаритовна, весь замечательный коллектив нашего детского сада! Сегодня я хочу вспомнить, какими несмышлёными и забавными малышариками пришли наши дети сюда несколько лет назад. Как тепло и с какой любовью встретили их здесь. И то, какими большими, красивыми и умными стали наши ребята — заслуга не только родителей, бабушек и дедушек, но и тех прекрасных людей, с которыми столько времени они проводили каждый день, играя, занимаясь, развиваясь. Дети здесь научились не только рисовать, лепить из пластилина, петь, танцевать и делать поделки., они научились здесь дружить и любить людей, окружающий мир, свою родину; получили первые навыки поведения в обществе, в коллективе.

И не могу не вспомнить сегодня о нашем выпускном празднике 2 июня 2023 г. немного грустным и одновременно веселым. Хочу отметить музыкального работника, который каждый раз придумывает что то новое, неизбитое, волшебное. Я хочу поблагодарить всех работников детского садика, которых мы и наши дети всегда будем вспоминать, нашу 11 группу. Спасибо вам за всё тепло и радость, которую вы нам дарили. Будьте счастливы! Отдельная благодарность заведующей Любовь Владимировне за напутствие и пожелание нашим выпускникам.

Июль 2023 год