Утренник посвященный 8 марта в группе № 11 «Пчелки»

03.03.2023 г. в нашей группе прошел праздник весны! 8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Этот день посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам! Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. В заключение праздника ребята дарили сделанные своими руками подарки. Спасибо огромное нашим замечательным воспитателям Любовь Владимировне и Лиле Фаритовне, а так же музыкальному работнику Татьяне Викторовне низкий поклон за проделанную работу, мы столько эмоций получаем на праздниках под Вашим руководством!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!