Выпускной бал в группе №5 «СВЕТЛЯЧКИ»

Дорогие наши педагоги!    Восхищаюсь Вашим профессиональным мастерством и талантом, Вашей внимательностью и отзывчивостью к детям! Вы умело и кропотливо создаете великолепную среду, где наши дети развивают в ней художественные, творческие и музыкальные способности. Вы великолепные педагоги — настоящие проводники в мир новых знаний, открытий, умений и чудес!!!
Как же приятно видеть детей счастливых в нашей 5 группе, и сияющих от счастья на детских праздниках! Они действительно как «светлячки»… Выпускной бал — не исключение! Это красивая сказка, нарисованная Вами не в первый раз… и как итог — все счастливы, и дети, и взрослые!
От семьи Гладовской Лерочки выражаю Вам большое человеческое спасибо и огромную благодарность за то время, которое провели вместе, за внимание и заботу, за терпение и любовь!
Елена Владимировна, Вам особое внимание и низкий Вам поклон за Ваш труд! Быть воспитателем может не каждый — это великое призвание!!! Вы одна у нас! Вы в нашем сердце останетесь навсегда!!!

Всегда с уважением к Вам, семья Гладовских.

29.05.2021