Любовь Владимировна, добрый день.
Большое Вам спасибо за организацию открытого занятия у наших деток в 9 группе. Родителям детей была предоставлена замечательная возможность познакомиться с работой детского сада изнутри, увидеть как занимаются, общаются и развиваются дети. Мы с удовольствием посмотрели и приняли участие в занятии. Воспитатели интересно подготовили и провели занятие, представили презентации по теме, доступно донесли детям актуальные вопросы. Занятие прошло весело, поэтому каждому ребенку было интересно. Большое удовольствие и всплеск положительный   эмоций получили и дети и родители.
Спасибо огромное воспитателям Надежде Борисовне и Лейсан Энзировне, музыкальному руководителю Татьяне Викторовне и преподавателю по физкультуре Александре Андреевне, которые провели занятия, за их внимание и заботу, за терпение   и профессионализм.