БЛАГОДАРНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯМ группы № 7 «Теремок»

В очередной раз хочу сказать Материнское СПАСИБО нашим чудесным воспитателям Гарасевич Наталье Анатольевне, Этмановой Анне Викторовне и нянечке Диане Магомедовне!!!!! Как я рада, что мой ребенок «познакомился» с социумом, коллективом и организованной детской жизнью именно с Вами. Что именно Вы, пришли в его судьбу, как первые педагоги…. Ведь все «первое», с чем сталкивается ребенок имеет просто огромное значение в его дальнейшей жизни и становлении личности.. Вы такие душевные, такие добрые, в Вас столько женской интеллигентности, элегантности и прекрасных человеческих качеств…. Дети просто летят к Вам на своих крылышках, обнимают Вас, говорят о Вас, думают…Им весело, задорно, интересно и здорово в созданной Вами атмосфере!!! Это огромный показатель детского комфорта, за которым стоит совсем нелегкий и вроде бы незаметный труд воспитателей!!!

Спасибо, Вам, Наши милые, самые красивые девушки!!!!  Дай Бог Вам здоровья и всех-всех благ!!!!

С огромным уважением к Вам, Валеева М.