Ежедневное меню в ДОУ дневного рациона

Организация питания в ДОУ

Для обеспечения преемственности питания в условиях детского сада и дома родителей МБДОУ «Детский сад №186» г.о. Самара  информирует об ассортименте питания ребенка, располагая на информационном стенде ежедневное меню.   В ДОУ для детей организуется 4-х разовое питание  общее для всех воспитанников, в соответствии с меню, разработанному и утвержденному «Комбинатом школьного питания» Промышленного района г.о. Самара.

Организацию питания в ДОУ реализует ООО «Комбинат школьного питания» Промышленного района г.о. Самара

Договор по организации питания №1 от 01.06.2020 г.

Договор по организации питания №2 от 01.06.2020 г.

Контроль за организацией питания в ДОУ осуществляет заведующий, старшая медсестра и бракеражная комиссия.

Положение о бракеражной комиссии МБДОУ «Детский сад №186» г.о. Самара

Горячая линия по организации питания детей Вам ответят:

Заведующий МБДОУ «Детский сад №186» г.о. Самара Картамышева Любовь Владимировна,  т. 9516900, 89370697845

Медицинская сестра МБДОУ «Детский сад №186» г.о. Крыжина Ольга Владимировна, т. 9516900, 89277094737

Главный бухгалтер  МБДОУ «Детский сад №186» г.о. Самара Борисова Оксана Александровна,  т. 9516900

Бухгалтер КШП Промышленного района Брусинцева Лариса Викторовна, т. 932-58-64

Предоставляется возможность индивидуального меню для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании. Основание: наличие заключения из медицинского учреждения.

Положение об организации питания воспитанников МБДОУ «Детский сад №186» г.о. Самара

Примерное двадцатидневное меню дневного рациона питания детей с 3 до 7 лет в дошкольных организациях городского округа Самара (осень)

Основное двадцатидневное меню дневного рациона питания детей с 2 до 3 лет в дошкольных организациях городского округа Самара (Весенне — летний период)

Основное двадцатидневное меню дневного рациона питания детей с 3 до 7 лет в дошкольных организациях городского округа Самара (весенне — летний период)