Отзыв о мастер-классе «Играем вместе» группа 9 «Улыбка»

Уважаемая, Любовь Владимировна!
Огромное спасибо за интересные и познавательные занятия, проведенные воспитателями нашей группы (Моргунова Н.Б., Гоненкова Л.Э.). Очень понравилось активное участие детей в различной деятельности: фокусы, эксперименты, театр-студия, аппликация, развивающие занятия, физическая активность и музыкальное творчество. Дети все время удивлялись и узнавали новое. И в то же время была возможность продемонстрировать свои знания. Никто не был в стороне, каждый ребенок мог проявить себя. А в перерывах между занятиями устраивались физкульминутки, приносящие с собой веселье и отдых.
Воспитатели вкладывают душу в занятия и они получаются увлекательными и незабываемыми. Также хочется отметить высокий уровень преподавания, донесения информации и творческий подход.

09.11.2019