Благодарность воспитателям 3 выпускной группы «Звёздочка»

Дорогие наши воспитатели! Елена Вячеславовна,Ольга Ивановна,Юлия Викторовна! Вы стали для детей верными наставниками и мы от всего сердца благодарим вас за это.

Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое ценное, что есть в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что малыши не доставили вам слишком много хлопот. Вы научили их дружить, работать в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя. Благодаря вам мы открыли в своих детях таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности.

Спасибо Вам, мы рады, что прошли этап взросления наших деток вместе с вами! А так же отдельная благодарность всем работникам детского сада за ваш вклад в развитие наших детей!

21.06.2020