Широка страна, моя родная

Уважаемые родители! Мы хотим, чтобы время, проведённое дома было наполнено интересными и полезными занятиями. Мы подготовили для вас интересные материалы.

Велика наша родина. Россия одна из самых больших в мире! Когда на одном её конце восходит солнце, на другом оно заходит. Это огромное государство! Расположено оно на континенте Евразия. Есть в России высокие горы, полноводные реки, глубокие озёра, густые леса и бескрайние степи. Наша страна богата полезными ископаемыми, но не только, ещё многочисленным народом разных национальностей.

«Широка страна, моя родная!» (Автор воспитатель  Туганова Л.Ф.), образовательный маршрут для  детей младшего  возраста

«Широка страна, моя родная!»(Автор воспитатель Туганова Л.Ф.), образовательный маршрут для детей старшего дошкольного возраста