Плата за присмотр и уход

Постановление от 28.12.2018 № 1085 «Об установлении в 2019 году платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление  Администрации городского округа Самара от 29.12.2020 №1036  «О внесении изменения в постановление Администрации городского округа Самара от 28.12.2018 №1085 «Об установлении платы. взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребёнком в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Информация об установлении в 2021 году платы, взимаемой с родителей или законных представителей за присмотр и уход за ребёнком в МБДОУ «Детский сад №186» г.о. Самара

Приказ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад №186» г.о. Самара

1,687 total views,  1 views today