Достижения

Достижения воспитанников за 2020-2021 учебный год

Городской дистанционный творческий конкурс  «А.С. Пушкин и Россия» номинации «Декоративно-прикладное творчество» (призёр воспитанница старшей группы №8), номинация «Изобразительное творчество» (призёр воспитанница старшей группы №8)

Городской дистанционный творческий конкурс  авторских открыток «С наилучшими пожеланиями»  номинация «В первый раз, в первый класс» (Победитель воспитанница старшей группы №8) номинация «Нашим защитникам» (Призёры воспитанники старшей группы №7)

Районный конкурс изобразительного творчества «Виват, Победа!» (Победитель воспитанник подготовительной к школе группы №2, лауреат воспитанник из подготовительной к школе группы №2 и средней группы №11)

Всероссийский фестиваль технического творчества «Космофест -2021» (Победители воспитанники старшей группы №8 в номинации «Следующая остановка- Космос» (Мультипликация) и в номинации «Фанкластическое бюро», в номинации для семей с детьми «Космический огород»  победитель воспитанник  старшей группы №9  и призёр воспитанница старшей группы №7,  в номинации «Космические аппараты» призёры воспитанники подготовительной к школе группы №2 

Городской фестиваль проектных работ «Исследуем космос с помощью конструктора «Фанкластик» (Призёры воспитанники старшей группы №8 и старшей группы №7)

Региональный конкурс технического творчества «Фанкластик -2021)  (Призёры воспитанники старшей группы №8 в номинации  «Командное взаимодействие»)

Всероссийский конкурс мультфильмов » В гостях у сказки Юлии Ивановой» (Победители воспитанники старшей группы №8)

Городской фестиваль «Шахматы, шашки-верный путь к успеху-2021»  (Победители воспитанники старшей группы №4 и группы №8)

Открытый фестиваль театрального творчества «Маленькая сцена 2021»  (Победители воспитанники подготовительной к школе группы №5, воспитанница средней группы №10, воспитанница старшей группы №8, призёры  воспитанница подготовительной к школе группы №2 и  старшей группы №9)

Городской проект «Космо-Квест»  (победители воспитанники подготовительной к школе группы №2, старшей группы №4,7,8 и финалисты воспитанники старшей группы №4)

Открытый районный конкурс исполнительского мастерства «Весенняя капель» (Победитель воспитанница средней группы №10, призёры воспитанница старшей группы №9 и подготовительной к школе группы №2)

Районный этап городского конкурса «Письмо космонавту» (Призёр воспитанник подготовительной к школе группы №5)

2019-2020 учебный год

Городской фестиваль «Шахматы, шашки-верный путь к успеху»(Победители)

Фестиваль детского творчества, посвящённый 75-летию Великой Победы в номинации «Театральное искусство» (Призёры)

Открытый городской конкурс «Космические дали» (Призёры)

Региональный экологический форум «Зелёная планета 2020» (Победители, призёры)

Городской экологический форум «Зелёная планета 2020» (Победители, призёры)

Городской фестиваль коллажей, приуроченный к Международному дню здоровья «Будь здоров» (Призёры)

Всероссийский  фестиваль — конкурс «Рандеву талантов» (Призёры)

Региональный конкурс творческих работ «Лето в ярких красках» (Призёры)

Достижения педагогов ДОУ

Достижения ДОУ по профилактике детского дорожно —

транспортного травматизма

 2,352 total views,  1 views today