Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся

Комплектование образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, осуществляется в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» по направлениям в муниципальные образовательные организации.

Для успешного проведения указанной процедуры рекомендуем Вам проверить данные, указанные в Вашем заявлении, на Портале Образовательных Услуг либо в разделе «Поиск заявлений»

В случае обнаружения в заявлении неточностей и утративших силу сведений рекомендуем Вам обратиться в МФЦ для внесения в заявление необходимых изменений.

В ДОУ (на 01.09.2021)   не  имеется  вакантных мест для приёма (перевода) воспитанников  по образовательной программе

1,964 total views,  2 views today