Воспитатель Моргунова Надежда Борисовна

Должность: воспитатель
Образование: средне-специальное, Ташкентский авиационный техникум,техник-технолог
1985 год
ЦРО, 2015 год
профессиональная переподготовка
по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» в объёме 252 часов
(диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования)
Квалификационная категория: высшая, 14.11.2018
Награды: Благодарственное письмо
Департамента образования Администрации г.о. Самара, 2016
Стаж педагогической работы: 12 лет
Стаж работы в ДОУ:
Учёной степени учёного звания не имеет
Курсы повышения квалификации:
МГПУ, 18 ч., 2016 год «Обеспечение качества современного образования — основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования);
СИПКРО, 36 ч.асов, 2016 год №Организация познавательно- исследовательской деятельности детей в условиях реализации ФГОС ДО», ЦРО, 72 часа, 2017 год «Становление профессиональной деятельности воспитателя ДОО»
ЦРО, 36 часов, 2019 год «Технологические аспекты использования интерактивной доски в образовательном процессе»
АЩ «ЭЛТИ-КУДИЦ», 2020 год, 24 часа «Реализация STEM- образования как средство развития личности ребёнка в соответствии с ФГОС ДО»