Музыкальный руководитель Иванова Татьяна Викторовна

Должность: музыкальный руководитель
Образование: средне — специальное, Куйбышевское педагогическое училище №2, 1990 год по специальности «Воспитание в дошкольных учреждениях»,квалификация: воспитатель в дошкольном учреждении
Квалификационная категория: высшая, 13.03.2020
Награды: Почётная грамота министерства образования и науки РФ, 2016 год
Благодарственное письмо Департамента образования Администрации г.о. Самара, 2013
Самарской Губернской Думы, 2010
Стаж педагогической работы: 29 лет
Стаж работы в ДОУ: 29 лет
Учёной степени учёного звания не имеет
Курсы повышения квалификации:
ЦРО, 2016 год, 36 часов «Мастерская инноваций педагога — музыканта в реализации ФГОС дошкольного образования»
СИПКРО, 2017 год, 36 часов «Интегрированный подход к музыкальному воспитанию дошкольников»
МГПУ, 2017 год, 18 часов «Обеспечение качества современного образования — основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования)
СИПКРО, 2018 год, 36 часов «Использование новых программ и педагогических технологий в дошкольных образовательных учреждениях»