Воспитатель Ивлеева Любовь Владимировна

Должность: воспитатель
Образование: средне — специальное, Сергеевский зооветеринарный техникум, 1995 год,
ЦРО, 2015 год
профессиональная переподготовка
по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» в объёме 252 часов
(диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования)
Квалификационная категория: высшая, 17.07.2014
Награды:
Благодарность Самарской Губернской Думы,2012, Благодарственное письмо
Департамента образования Администрации г.о. Самара, 2016
Стаж педагогической работы: 14 лет
Стаж работы в ДОУ: 15 лет
Учёной степени учёного звания не имеет
Курсы повышения квалификации:
МГПУ, 2017 год, 36 часов «Формирование информационной культуры у педагогов дошкольных образовательных учреждений»
МГПУ, 2017 год, 18 часов «Обеспечение качества современного образования — основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования)
МГПУ, 2017 год, 36 часов «Технологические аспекты деятельности воспитателя по реализации основной общеобразовательной программы дошкольной образовательной организации»