День открытых дверей в группе 1″Солнышко»

Когда ребёнок даже в выходные дни спрашивает: «Когда мы пойдём в садик?» — это, наверное, лучший комментарий и доказательство того, что ребёнку там хорошо. Как и для каждых ответственных родителей, здоровье и образование детей – задача приоритетная. Но свободного времени часто не хватает и крайне важно, в какой среде будут расти, и развиваться наши дети. Очень много хорошего можно сказать в адрес наших воспитателей (Силячёва Татьяна Сергеевна и Бабицкая Елена Константиновна) по поводу воспитания и обучения наших детей. В день открытых дверей воспитатели дали для нас родителей возможность, вернуться в детство, провести этот незабываемый день вместе с нашими детками. Ведь совместная деятельность ещё больше сближает родителей с молодым поколением. Нам очень приятно знать, что наши дети окружены не только вниманием и заботой, но и получают хорошую подготовку к школе. Ведь знания, заложенные в ребёнка в дошкольном возрасте, являются фундаментом для получения и освоения школьной программы.

Спасибо сотрудникам детского сада за внимательное и заботливое отношении к нашим детям. Всё очень понравилось!!!!!!
С уважением и благодарностью семья Темирязевых.