Благодарность

Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Юлии Юрьевне, Анне Александровне, а так же нашей няне – Ольге Васильевне.
Это замечательные педагоги:   приветливы, заботливы, ответственны и доброжелательны.   Наши воспитатели к каждому ребенку относятся с добротой и теплотой, учат детей быть честными, дружными и открытыми. Юлия Юрьевна и Анна Александровна проводят с детьми интересные и развивающие занятия, лепят и рисуют. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей. Всю душу, наши воспитатели вкладывают в свою работу, в каждого ребёнка. Они постоянно развиваются сами и развивают наших детей, удивляют их чем — то новым.
Воспитатели внимательны не только к детям, но и к родителям. Я рада, что мой сын попал именно в эту группу. Спасибо им за всё!