Воспитатель Шадычнева Светлана Анатольевна

Должность: воспитатель
Образование: средне- специальное, Самарский социально-педагогический колледж, 2017 год по специальности «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»
Квалификационная категория: первая, 27.10.2016 Награды: Благодарственное письмо
Департамента образования Администрации г.о. Самара, 2018
Стаж педагогической работы: 4 года
Стаж работы в ДОУ: 4 года
Учёной степени учёного звания не имеет
Курсы повышения квалификации:
ПГСГА, 72 часа «Основные направления региональной образовательной политики контексте модернизации российского образования», МГПУ, 36 часов, 2016 год «Технологические аспекты деятельности воспитателя по реализации основной образовательной программы дошкольной образовательной организации», СИПКРО, 36 часов, 2016 год»Организация проектной деятельности в дошкольном образовательном учреждении»
МГПУ, 2016 г. «Обеспечение качества современного образования — основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования), 36 ч.
ООО»РИВ», 2017 год, 18 ч. «Технология интеллектуально — творческого развития дошкольников «Сказочные лабиринты игры» В.В. Воскобовича»
ЦРО, 36 часов, 2019 год «Психолого-педагогическое сопровождение семьи, воспитывающей ребёнка с ОВЗ»