Служба ранней помощи

Стать родителем — дело очень ответственное. Может быть Вы — опытный родитель и вопросов, касающихся воспитания и развития ребенка у вас немного, а может быть, Вы впервые стали мамой или папой и только начинаете привыкать к новой роли. В любом случае, тревога и сомнения часто посещают родителей, когда речь идет о здоровье и воспитании ребенка.

Специалисты Службы оказывают помощь семьям, имеющим детей раннего возраста от 0 до 3 лет

В службе созданы условия для проведения занятий: кабинеты специалистов, спортивный зал и музыкальный зал.

Кабинеты специалистов  оснащены дидактическими и диагностическими материалами, игровыми и обучающими пособиями, материалами М.Монтессори, Ф. Фребеля и др. для детей раннего и дошкольного, предметно-пространственная и развивающая среда соответствует особенностям развития детей, в том числе и для детей с ОВЗ.

Консультации проводят квалифицированные специалисты: педагог-психолог, учитель-дефектолог и учитель-логопед

Рудакова Наталья Владимировна

Среда:  16.00 — 18.00

Кузьмина Светлана Александровна