Родительский клуб

Тема: «Эмоциональный интеллект»

Новый термин, который привнёс ФГОС ДО — эмоциональный интеллект. Что это такое? На этот вопрос дали ответ педагоги нашего детского сада (Мантрова Н.Ю., Рудакова Н.В., Баева Ю.Ю.) на очередной встрече в «Родительском клубе». В практической части познакомили присутствующих с эмоцией гнев и как с ней справляться. По отзывам родителей,  мероприятие было содержательно, полезно и интересно.

03 октября начал свою работу «Родительский клуб» в ДОУ.

Тема : «Профессия быть родителем». Родительский клуб в детском саду – это уютное пространство, в котором можно в безопасной и дружественной атмосфере обсудить значимые родительские темы, узнать новую информацию, поделиться личным опытом, услышать занимательные истории, посмотреть на свои проблемы со стороны. В клубе все равны и каждый важен. Родительский клуб – это место, где родители всегда могут получить поддержку и помощь, рекомендации и советы, внимание и участие в воспитании и обучении ребенка.

13 просмотров всего, 3 просмотров сегодня