Платные образовательные услуги

Бюджетное учреждение вправе  оказывать населению, предприятиям, учреждениям, организациям и детям следующие платные дополнительные образовательные услуги, не предусмотренные муниципальным заданием:

• хореографическая студия;
  • оздоровительно — образовательный кружок;
  • художественно — изобразительная студия;
  • группа выходного дня;
  • группа кратковременного пребывания детей;
  • группа круглосуточного пребывания детей;
  • обучение иностранным языкам;
  • обучение музыкальной грамоте;
  • группа ранней адаптации;
  • кружок ритмики;
  • обучение чтению;
  • занятия по исправлению нарушений речи;
  • математический кружок.

В 2018 — 2019 учебном году  в МБДОУ «Детский сад №186» г.о. Самара организуются  платные дополнительные образовательные услуги по краткосрочным программам в период с 04.04.2019 -31.08.2019

Постановление Правительства РФ  от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление Администрации городского округа Самара от 27.07.2012 №970 «Об утверждении порядка определения платы за оказание услуг (выполнение работ), относящихся к основным видам деятельности  муниципальных бюджетных образовательных учреждений городского округа  Самара в сфере образования, для физических и юридических лиц»