Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
  • Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
  • У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает

Консультационный центр по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми дошкольного возраста, в том числе с ограниченными возможностями здоровья.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: заведующего детским садом, учителя-логопеда, педагога-психолога,  старшего воспитателя, воспитателя, медицинской сестры.

Целью деятельности консультационного центра является повышение доступности и качества дошкольного образования через оказание консультативной помощи родителям дошкольников.

Консультационный центр реализует следующие задачи:

• оказывать методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь семьям, воспитывающим детей дошкольного возраста в форме семейного воспитания, а также родителям (законным представителям), чьи дети обучаются в образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного  образования;
  • повышать педагогическую компетентность родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 3 лет, преимущественно не посещающих ДОУ, в том числе детей с ОВЗ;
  • оказывать содействия в социализации детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения  и обеспечивать равные стартовые возможности при поступлении в школу;
  • проводить комплексную профилактику различных отклонений в психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста, не посещающих образовательные учреждения;
  • ознакомить родителей с новыми информационными технологиями в воспитании и обучении детей.

Мы ждём Вас в консультационном центре для родителей по адресу: г. Самара.443111, ул. Фадеева, д.52

ВНИМАНИЕ!

ПОРЯДОК ЗАПИСИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ

8 (846)951-69-00:

1. Позвонить  по указанному номеру телефона и сообщить цель  Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).
  2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя,  отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребёнка, дату его рождения. Кратко сформулировать свою проблему,  вопрос, назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со  специалистом и перезвонит Вам.

Также родители могут получить  помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТОВ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА В ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЕ:

Для записи на консультацию. Вам необходимо скачать и  заполнить  бланк обращения (запроса) и отправить его на электронный адрес: romachka186@rambler.ru, сотрудники нашего центра обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

Родители могут получить консультацию специалистов в дистанционной форме через сайт нашего детского сада на станице «Консультационный  центр» (консультации публикуются  в соответствии   с планом работы Консультационного центра).

ВНИМАНИЕ!

Для   получения очной консультации  специалистами Консультационного центра заявитель (родитель) должен иметь при себе  документ, удостоверяющий  личность с подтверждением  статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего  ребенка (паспорт гражданина РФ).

Мониторинг оценки качества оказания услуг психолого-педагогической помощи

Просим Вас оставить свой отзыв по итогам обращения к специалистам службы психолого-педагогического обеспечения образования в Самарской области (психологу, логопеду или дефектологу).

Заполните форму ниже, чтобы отправить нам отзыв о консультации прямо с нашего сайта

Нажимая кнопку "Отправить" Вы даёте своё согласие на обработку введенной персональной информации в соответствии с Федеральным Законом №152-ФЗ от 27.07.2006 "О персональных данных".

34 просмотров всего, 2 просмотров сегодня