Книга отзывов

Заполните форму ниже, чтобы отправить нам отзыв

Обязательное поле

Какое ваше полное имя?
Какой ваш адрес электронной почты?
Заголовок для вашего отзыва.
Что вы о нас думаете?

Публикация персональных данных, в том числе фотографий, производится в соответствии с Федеральным законом РФ №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

Отзыв о мастер-классе «Играем вместе» группа 9 «Улыбка»

Уважаемая, Любовь Владимировна!
Огромное спасибо за интересные и познавательные занятия, проведенные воспитателями нашей группы (Моргунова Н.Б., Гоненкова Л.Э.). Очень понравилось активное участие детей в различной деятельности: фокусы, эксперименты, театр-студия, аппликация, развивающие занятия, физическая активность и музыкальное творчество. Дети все время удивлялись и узнавали новое. И в то же время была возможность продемонстрировать свои знания. Никто не был в стороне, каждый ребенок мог проявить себя. А в перерывах между занятиями устраивались физкульминутки, приносящие с собой веселье и отдых.
Воспитатели вкладывают душу в занятия и они получаются увлекательными и незабываемыми. Также хочется отметить высокий уровень преподавания, донесения информации и творческий подход.

09.11.2019

Елена Шумская

Благодарность

Уважаемая Ираида Алексеевна! Спасибо Вам за то, что у наших детей есть такой островок беззаботного счастливого детства. За то, что они бегут в сад с радостью, что растут и развиваются в дружном коллективе.

Анна Г.

Благодарность

Уважаемая Любовь Владимировна! Хочу вам сказать огромное спасибо за нового воспитателя в нашей 10 группе за Александру Сергеевну. Это очень добрый, открытый и жизнерадостный человек. Очень радует, что вообще есть такие люди… она с такой любовью и теплотой относится к деткам, и это конечно нельзя не заметить. Искренняя, такая светлая — прямо находка для сада!!!!! (не знаю почему… но она мне напоминает Тоню из фильма «Девчата» — такая же светлая, инициативная и всегда с улыбкой).
И еще в нашей группе очень хороший коллектив и Жанна Александровна и Марина Александровна — все такие добрые, понимающие, заботливые))) в группе очень спокойная и светлая аура!!! Увидев Жанну Александровну на первом собрании, я сразу поняла что детки будут в надежных и ласковых руках, настолько она говорила спокойно и было видно, что в сердце у нее огромная любовь к детям.

Искренне хочу пожелать здоровья, чтобы работа и детки приносили только радость, а в коллективе царила атмосфера понимания и сплоченности.

29.10.2019

Лилия