Воспитатель Силячёва Татьяна Сергеевна

Должность: воспитатель
Образование: высшее, Самарская академия государственного и муниципального управления, 2013 год по специальности «Финансы и кредит, квалификация «Экономист»
ЦРО, 2015 год
профессиональная переподготовка
по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» в объёме 252 часов
(диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования)
Квалификационная категория: высшая,24.12.2015
Награды: Благодарственное письмо
Департамента образования Администрации г.о. Самара, 2018
Стаж педагогической работы: 9 лет
Стаж работы в ДОУ: 8 лет
Учёной степени учёного звания не имеет
Курсы повышения квалификации:
ЦРО, 144 часа, 2015 год «Становление профессиональной деятельности воспитателя дошкольной организации»
ЦРО, 36 часов «Межкультурное и межэтническое взаимодействие участников образовательного процесса»
ЦРО , 2015 год, 36 ч., дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Профессиональная самореализация педагогов ДОУ»
МГПУ, 2018 год, 36 часов «Технологические аспекты деятельности воспитателя по реализации основной общеобразовательной программы дошкольной образовательной организации»
МГПУ, 36 часов, 2018 год «Развитие воображения и творческой активности детей дошкольного возраста в изобразительной деятельности»
МГПУ, 18 часов, 2018 год «Обеспечение качества современного образования — основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования)»