Воспитатель Шевелёва Елена Вячеславовна

1993 год
ЦРО, 2015 год
профессиональная переподготовка
по программе «Организация работы с детьми раннего и дошкольного возраста» в объёме 252 часов
(диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования)
Квалификационная категория: высшая, 28.12.2017
Награды: Благодарственное письмо
Департамента образования Администрации г.о. Самара, 2016
Стаж педагогической работы: 12 лет
Стаж работы в ДОУ:
Учёной степени учёного звания не имеет
Курсы повышения квалификации:
СИПКРО, 18 ч., 2016 год «Обеспечение качества современного образования — основное направление региональной образовательной политики (в сфере дошкольного образования);
ЦРО, 2017 год «Становление профессиональной деятельности воспитателя ДОО», 72 часа
МГПУ, 2017 год, 36 ч. «Формирование информационной культуры у педагогов дошкольных образовательных организаций»
СИПКРО, 2017 год, 36 часов «Содержание и технологии подготовки к конкурсам профессионального мастерства в дошкольном образовании»
ЦРО, 36 часов, 2019 год «Технологические аспекты использования интерактивной доски в образовательном процессе»